Человек смотрит на болезни в организме ментально: «Что не так со мной? Почему у меня эта боль? Почему у меня проблемы с пищеварением? Почему я чувствую себя обессиленным?»
Большинство людей смотрит на свои медицинские проблемы со страхом, в попытке понять,что они делали неправильно, куда они могут обратиться, чтобы получить некоторое облегчение — к врачу, к целителю.
На этом вебинаре вы сможете отпустить много проблем связанных с родовой и личной кармой, работа проходит в атмосфере высоких энергий.
Тренинг проходит в атмосфере высоких энергий, что позволяет телу войти в состояние самовосстановления и отпустить контроль мозга. который сдерживал процесс исцеления.
Самостоятельно с этой аудио записью рекомендую работать от 21 до 30 дней, что бы процесс восстановления тела стал автоматизированным
Аудио тренинг продолжительность 2 часа
_______________________________________________________________
заказать
Оставить комментарий